神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:06発

所要時間(概算)
18:03発 鶴川駅
18:04着
18:04発
上能ケ谷
18:05着
18:05発
金井入口
18:06着
18:06発
下大蔵
18:07着
18:07発
鶴川市民センター前 1分
18:09着
18:09発
消防署前(鶴川出張所) 3分
18:10着
18:10発
鶴川三丁目 4分
18:11着
18:11発
団地南(東京都町田市) 5分
18:12着
18:12発
街道口 6分
18:14着
18:14発
和光学園 8分
18:17着
18:17発
下谷戸入口 11分
18:18着
18:18発
真光寺 12分
18:19着
18:19発
入谷戸(真光寺町) 13分
18:22着
18:22発
日影 16分
18:23着
18:23発
黒川 17分
18:24着
18:24発
下黒川 18分
18:28着
若葉台駅 22分