神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:43発 鶴川駅
17:44着
17:44発
上能ケ谷
17:45着
17:45発
金井入口
17:46着
17:46発
下大蔵
17:47着
17:47発
鶴川市民センター前 1分
17:49着
17:49発
消防署前(鶴川出張所) 3分
17:50着
17:50発
鶴川三丁目 4分
17:51着
17:51発
団地南(東京都町田市) 5分
17:52着
17:52発
街道口 6分
17:54着
17:54発
和光学園 8分
17:57着
17:57発
下谷戸入口 11分
17:58着
17:58発
真光寺 12分
17:59着
17:59発
入谷戸(真光寺町) 13分
18:02着
18:02発
日影 16分
18:03着
18:03発
黒川 17分
18:04着
18:04発
下黒川 18分
18:08着
若葉台駅 22分