神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:23発 鶴川駅
17:24着
17:24発
上能ケ谷
17:25着
17:25発
金井入口
17:26着
17:26発
下大蔵
17:27着
17:27発
鶴川市民センター前 1分
17:29着
17:29発
消防署前(鶴川出張所) 3分
17:30着
17:30発
鶴川三丁目 4分
17:31着
17:31発
団地南(東京都町田市) 5分
17:32着
17:32発
街道口 6分
17:34着
17:34発
和光学園 8分
17:37着
17:37発
下谷戸入口 11分
17:38着
17:38発
真光寺 12分
17:39着
17:39発
入谷戸(真光寺町) 13分
17:42着
17:42発
日影 16分
17:43着
17:43発
黒川 17分
17:44着
17:44発
下黒川 18分
17:48着
若葉台駅 22分