神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 17:06発

所要時間(概算)
17:03発 鶴川駅
17:04着
17:04発
上能ケ谷
17:05着
17:05発
金井入口
17:06着
17:06発
下大蔵
17:07着
17:07発
鶴川市民センター前 1分
17:09着
17:09発
消防署前(鶴川出張所) 3分
17:10着
17:10発
鶴川三丁目 4分
17:11着
17:11発
団地南(東京都町田市) 5分
17:12着
17:12発
街道口 6分
17:14着
17:14発
和光学園 8分
17:17着
17:17発
下谷戸入口 11分
17:18着
17:18発
真光寺 12分
17:19着
17:19発
入谷戸(真光寺町) 13分
17:22着
17:22発
日影 16分
17:23着
17:23発
黒川 17分
17:24着
17:24発
下黒川 18分
17:28着
若葉台駅 22分