神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:33発 鶴川駅
16:34着
16:34発
上能ケ谷
16:35着
16:35発
金井入口
16:36着
16:36発
下大蔵
16:37着
16:37発
鶴川市民センター前 1分
16:39着
16:39発
消防署前(鶴川出張所) 3分
16:40着
16:40発
鶴川三丁目 4分
16:41着
16:41発
団地南(東京都町田市) 5分
16:42着
16:42発
街道口 6分
16:44着
16:44発
和光学園 8分
16:47着
16:47発
下谷戸入口 11分
16:48着
16:48発
真光寺 12分
16:49着
16:49発
入谷戸(真光寺町) 13分
16:52着
16:52発
日影 16分
16:53着
16:53発
黒川 17分
16:54着
16:54発
下黒川 18分
16:58着
若葉台駅 22分