神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:13発 鶴川駅
16:14着
16:14発
上能ケ谷
16:15着
16:15発
金井入口
16:16着
16:16発
下大蔵
16:17着
16:17発
鶴川市民センター前 1分
16:19着
16:19発
消防署前(鶴川出張所) 3分
16:20着
16:20発
鶴川三丁目 4分
16:21着
16:21発
団地南(東京都町田市) 5分
16:22着
16:22発
街道口 6分
16:24着
16:24発
和光学園 8分
16:27着
16:27発
下谷戸入口 11分
16:28着
16:28発
真光寺 12分
16:29着
16:29発
入谷戸(真光寺町) 13分
16:32着
16:32発
日影 16分
16:33着
16:33発
黒川 17分
16:34着
16:34発
下黒川 18分
16:38着
若葉台駅 22分