神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 15:56発

所要時間(概算)
15:53発 鶴川駅
15:54着
15:54発
上能ケ谷
15:55着
15:55発
金井入口
15:56着
15:56発
下大蔵
15:57着
15:57発
鶴川市民センター前 1分
15:59着
15:59発
消防署前(鶴川出張所) 3分
16:00着
16:00発
鶴川三丁目 4分
16:01着
16:01発
団地南(東京都町田市) 5分
16:02着
16:02発
街道口 6分
16:04着
16:04発
和光学園 8分
16:07着
16:07発
下谷戸入口 11分
16:08着
16:08発
真光寺 12分
16:09着
16:09発
入谷戸(真光寺町) 13分
16:12着
16:12発
日影 16分
16:13着
16:13発
黒川 17分
16:14着
16:14発
下黒川 18分
16:18着
若葉台駅 22分