神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:33発 鶴川駅
15:34着
15:34発
上能ケ谷
15:35着
15:35発
金井入口
15:36着
15:36発
下大蔵
15:37着
15:37発
鶴川市民センター前 1分
15:39着
15:39発
消防署前(鶴川出張所) 3分
15:40着
15:40発
鶴川三丁目 4分
15:41着
15:41発
団地南(東京都町田市) 5分
15:42着
15:42発
街道口 6分
15:44着
15:44発
和光学園 8分
15:47着
15:47発
下谷戸入口 11分
15:48着
15:48発
真光寺 12分
15:49着
15:49発
入谷戸(真光寺町) 13分
15:52着
15:52発
日影 16分
15:53着
15:53発
黒川 17分
15:54着
15:54発
下黒川 18分
15:58着
若葉台駅 22分