神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:13発 鶴川駅
15:14着
15:14発
上能ケ谷
15:15着
15:15発
金井入口
15:16着
15:16発
下大蔵
15:17着
15:17発
鶴川市民センター前 1分
15:19着
15:19発
消防署前(鶴川出張所) 3分
15:20着
15:20発
鶴川三丁目 4分
15:21着
15:21発
団地南(東京都町田市) 5分
15:22着
15:22発
街道口 6分
15:24着
15:24発
和光学園 8分
15:27着
15:27発
下谷戸入口 11分
15:28着
15:28発
真光寺 12分
15:29着
15:29発
入谷戸(真光寺町) 13分
15:32着
15:32発
日影 16分
15:33着
15:33発
黒川 17分
15:34着
15:34発
下黒川 18分
15:38着
若葉台駅 22分