神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:53発 鶴川駅
14:54着
14:54発
上能ケ谷
14:55着
14:55発
金井入口
14:56着
14:56発
下大蔵
14:57着
14:57発
鶴川市民センター前 1分
14:59着
14:59発
消防署前(鶴川出張所) 3分
15:00着
15:00発
鶴川三丁目 4分
15:01着
15:01発
団地南(東京都町田市) 5分
15:02着
15:02発
街道口 6分
15:04着
15:04発
和光学園 8分
15:07着
15:07発
下谷戸入口 11分
15:08着
15:08発
真光寺 12分
15:09着
15:09発
入谷戸(真光寺町) 13分
15:12着
15:12発
日影 16分
15:13着
15:13発
黒川 17分
15:14着
15:14発
下黒川 18分
15:18着
若葉台駅 22分