神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:33発 鶴川駅
14:34着
14:34発
上能ケ谷
14:35着
14:35発
金井入口
14:36着
14:36発
下大蔵
14:37着
14:37発
鶴川市民センター前 1分
14:39着
14:39発
消防署前(鶴川出張所) 3分
14:40着
14:40発
鶴川三丁目 4分
14:41着
14:41発
団地南(東京都町田市) 5分
14:42着
14:42発
街道口 6分
14:44着
14:44発
和光学園 8分
14:47着
14:47発
下谷戸入口 11分
14:48着
14:48発
真光寺 12分
14:49着
14:49発
入谷戸(真光寺町) 13分
14:52着
14:52発
日影 16分
14:53着
14:53発
黒川 17分
14:54着
14:54発
下黒川 18分
14:58着
若葉台駅 22分