神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 14:16発

所要時間(概算)
14:13発 鶴川駅
14:14着
14:14発
上能ケ谷
14:15着
14:15発
金井入口
14:16着
14:16発
下大蔵
14:17着
14:17発
鶴川市民センター前 1分
14:19着
14:19発
消防署前(鶴川出張所) 3分
14:20着
14:20発
鶴川三丁目 4分
14:21着
14:21発
団地南(東京都町田市) 5分
14:22着
14:22発
街道口 6分
14:24着
14:24発
和光学園 8分
14:27着
14:27発
下谷戸入口 11分
14:28着
14:28発
真光寺 12分
14:29着
14:29発
入谷戸(真光寺町) 13分
14:32着
14:32発
日影 16分
14:33着
14:33発
黒川 17分
14:34着
14:34発
下黒川 18分
14:38着
若葉台駅 22分