神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:53発 鶴川駅
13:54着
13:54発
上能ケ谷
13:55着
13:55発
金井入口
13:56着
13:56発
下大蔵
13:56着
13:56発
鶴川市民センター前 0分
13:58着
13:58発
消防署前(鶴川出張所) 2分
13:59着
13:59発
鶴川三丁目 3分
14:00着
14:00発
団地南(東京都町田市) 4分
14:01着
14:01発
街道口 5分
14:03着
14:03発
和光学園 7分
14:06着
14:06発
下谷戸入口 10分
14:07着
14:07発
真光寺 11分
14:08着
14:08発
入谷戸(真光寺町) 12分
14:11着
14:11発
日影 15分
14:12着
14:12発
黒川 16分
14:13着
14:13発
下黒川 17分
14:17着
若葉台駅 21分