神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 13:16発

所要時間(概算)
13:13発 鶴川駅
13:14着
13:14発
上能ケ谷
13:15着
13:15発
金井入口
13:16着
13:16発
下大蔵
13:16着
13:16発
鶴川市民センター前 0分
13:18着
13:18発
消防署前(鶴川出張所) 2分
13:19着
13:19発
鶴川三丁目 3分
13:20着
13:20発
団地南(東京都町田市) 4分
13:21着
13:21発
街道口 5分
13:23着
13:23発
和光学園 7分
13:26着
13:26発
下谷戸入口 10分
13:27着
13:27発
真光寺 11分
13:28着
13:28発
入谷戸(真光寺町) 12分
13:31着
13:31発
日影 15分
13:32着
13:32発
黒川 16分
13:33着
13:33発
下黒川 17分
13:37着
若葉台駅 21分