神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 12:43発

所要時間(概算)
12:40発 鶴川駅
12:41着
12:41発
上能ケ谷
12:42着
12:42発
金井入口
12:43着
12:43発
下大蔵
12:43着
12:43発
鶴川市民センター前 0分
12:45着
12:45発
消防署前(鶴川出張所) 2分
12:46着
12:46発
鶴川三丁目 3分
12:47着
12:47発
団地南(東京都町田市) 4分
12:48着
12:48発
街道口 5分
12:50着
12:50発
和光学園 7分
12:53着
12:53発
下谷戸入口 10分
12:54着
12:54発
真光寺 11分
12:55着
12:55発
入谷戸(真光寺町) 12分
12:58着
12:58発
日影 15分
12:59着
12:59発
黒川 16分
13:00着
13:00発
下黒川 17分
13:04着
若葉台駅 21分