神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 12:03発

所要時間(概算)
12:00発 鶴川駅
12:01着
12:01発
上能ケ谷
12:02着
12:02発
金井入口
12:03着
12:03発
下大蔵
12:03着
12:03発
鶴川市民センター前 0分
12:05着
12:05発
消防署前(鶴川出張所) 2分
12:06着
12:06発
鶴川三丁目 3分
12:07着
12:07発
団地南(東京都町田市) 4分
12:08着
12:08発
街道口 5分
12:10着
12:10発
和光学園 7分
12:13着
12:13発
下谷戸入口 10分
12:14着
12:14発
真光寺 11分
12:15着
12:15発
入谷戸(真光寺町) 12分
12:18着
12:18発
日影 15分
12:19着
12:19発
黒川 16分
12:20着
12:20発
下黒川 17分
12:24着
若葉台駅 21分