神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 11:23発

所要時間(概算)
11:20発 鶴川駅
11:21着
11:21発
上能ケ谷
11:22着
11:22発
金井入口
11:23着
11:23発
下大蔵
11:23着
11:23発
鶴川市民センター前 0分
11:25着
11:25発
消防署前(鶴川出張所) 2分
11:26着
11:26発
鶴川三丁目 3分
11:27着
11:27発
団地南(東京都町田市) 4分
11:28着
11:28発
街道口 5分
11:30着
11:30発
和光学園 7分
11:33着
11:33発
下谷戸入口 10分
11:34着
11:34発
真光寺 11分
11:35着
11:35発
入谷戸(真光寺町) 12分
11:38着
11:38発
日影 15分
11:39着
11:39発
黒川 16分
11:40着
11:40発
下黒川 17分
11:44着
若葉台駅 21分