神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 10:43発

所要時間(概算)
10:40発 鶴川駅
10:41着
10:41発
上能ケ谷
10:42着
10:42発
金井入口
10:43着
10:43発
下大蔵
10:43着
10:43発
鶴川市民センター前 0分
10:45着
10:45発
消防署前(鶴川出張所) 2分
10:46着
10:46発
鶴川三丁目 3分
10:47着
10:47発
団地南(東京都町田市) 4分
10:48着
10:48発
街道口 5分
10:50着
10:50発
和光学園 7分
10:53着
10:53発
下谷戸入口 10分
10:54着
10:54発
真光寺 11分
10:55着
10:55発
入谷戸(真光寺町) 12分
10:58着
10:58発
日影 15分
10:59着
10:59発
黒川 16分
11:00着
11:00発
下黒川 17分
11:04着
若葉台駅 21分