神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 10:03発

所要時間(概算)
10:00発 鶴川駅
10:01着
10:01発
上能ケ谷
10:02着
10:02発
金井入口
10:03着
10:03発
下大蔵
10:03着
10:03発
鶴川市民センター前 0分
10:05着
10:05発
消防署前(鶴川出張所) 2分
10:06着
10:06発
鶴川三丁目 3分
10:07着
10:07発
団地南(東京都町田市) 4分
10:08着
10:08発
街道口 5分
10:10着
10:10発
和光学園 7分
10:13着
10:13発
下谷戸入口 10分
10:14着
10:14発
真光寺 11分
10:15着
10:15発
入谷戸(真光寺町) 12分
10:18着
10:18発
日影 15分
10:19着
10:19発
黒川 16分
10:20着
10:20発
下黒川 17分
10:24着
若葉台駅 21分