神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 09:23発

所要時間(概算)
09:20発 鶴川駅
09:21着
09:21発
上能ケ谷
09:22着
09:22発
金井入口
09:23着
09:23発
下大蔵
09:23着
09:23発
鶴川市民センター前 0分
09:25着
09:25発
消防署前(鶴川出張所) 2分
09:26着
09:26発
鶴川三丁目 3分
09:27着
09:27発
団地南(東京都町田市) 4分
09:28着
09:28発
街道口 5分
09:30着
09:30発
和光学園 7分
09:33着
09:33発
下谷戸入口 10分
09:34着
09:34発
真光寺 11分
09:35着
09:35発
入谷戸(真光寺町) 12分
09:38着
09:38発
日影 15分
09:39着
09:39発
黒川 16分
09:40着
09:40発
下黒川 17分
09:44着
若葉台駅 21分