神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:40発 鶴川駅
08:41着
08:41発
上能ケ谷
08:42着
08:42発
金井入口
08:43着
08:43発
下大蔵
08:44着
08:44発
鶴川市民センター前 1分
08:46着
08:46発
消防署前(鶴川出張所) 3分
08:47着
08:47発
鶴川三丁目 4分
08:48着
08:48発
団地南(東京都町田市) 5分
08:49着
08:49発
街道口 6分
08:51着
08:51発
和光学園 8分
08:54着
08:54発
下谷戸入口 11分
08:55着
08:55発
真光寺 12分
08:56着
08:56発
入谷戸(真光寺町) 13分
08:59着
08:59発
日影 16分
09:00着
09:00発
黒川 17分
09:01着
09:01発
下黒川 18分
09:05着
若葉台駅 22分