神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:15発 鶴川駅
08:16着
08:16発
上能ケ谷
08:17着
08:17発
金井入口
08:18着
08:18発
下大蔵
08:19着
08:19発
鶴川市民センター前 1分
08:21着
08:21発
消防署前(鶴川出張所) 3分
08:22着
08:22発
鶴川三丁目 4分
08:23着
08:23発
団地南(東京都町田市) 5分
08:24着
08:24発
街道口 6分
08:26着
08:26発
和光学園 8分
08:29着
08:29発
下谷戸入口 11分
08:30着
08:30発
真光寺 12分
08:31着
08:31発
入谷戸(真光寺町) 13分
08:34着
08:34発
日影 16分
08:35着
08:35発
黒川 17分
08:36着
08:36発
下黒川 18分
08:40着
若葉台駅 22分