神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 08:03発

所要時間(概算)
08:00発 鶴川駅
08:01着
08:01発
上能ケ谷
08:02着
08:02発
金井入口
08:03着
08:03発
下大蔵
08:04着
08:04発
鶴川市民センター前 1分
08:06着
08:06発
消防署前(鶴川出張所) 3分
08:07着
08:07発
鶴川三丁目 4分
08:08着
08:08発
団地南(東京都町田市) 5分
08:09着
08:09発
街道口 6分
08:11着
08:11発
和光学園 8分
08:14着
08:14発
下谷戸入口 11分
08:15着
08:15発
真光寺 12分
08:16着
08:16発
入谷戸(真光寺町) 13分
08:19着
08:19発
日影 16分
08:20着
08:20発
黒川 17分
08:21着
08:21発
下黒川 18分
08:25着
若葉台駅 22分