神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:50発 鶴川駅
07:51着
07:51発
上能ケ谷
07:52着
07:52発
金井入口
07:53着
07:53発
下大蔵
07:54着
07:54発
鶴川市民センター前 1分
07:56着
07:56発
消防署前(鶴川出張所) 3分
07:57着
07:57発
鶴川三丁目 4分
07:58着
07:58発
団地南(東京都町田市) 5分
07:59着
07:59発
街道口 6分
08:01着
08:01発
和光学園 8分
08:04着
08:04発
下谷戸入口 11分
08:05着
08:05発
真光寺 12分
08:06着
08:06発
入谷戸(真光寺町) 13分
08:09着
08:09発
日影 16分
08:10着
08:10発
黒川 17分
08:11着
08:11発
下黒川 18分
08:15着
若葉台駅 22分