神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:40発 鶴川駅
07:41着
07:41発
上能ケ谷
07:42着
07:42発
金井入口
07:43着
07:43発
下大蔵
07:44着
07:44発
鶴川市民センター前 1分
07:46着
07:46発
消防署前(鶴川出張所) 3分
07:47着
07:47発
鶴川三丁目 4分
07:48着
07:48発
団地南(東京都町田市) 5分
07:49着
07:49発
街道口 6分
07:51着
07:51発
和光学園 8分
07:54着
07:54発
下谷戸入口 11分
07:55着
07:55発
真光寺 12分
07:56着
07:56発
入谷戸(真光寺町) 13分
07:59着
07:59発
日影 16分
08:00着
08:00発
黒川 17分
08:01着
08:01発
下黒川 18分
08:05着
若葉台駅 22分