神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:30発 鶴川駅
07:31着
07:31発
上能ケ谷
07:32着
07:32発
金井入口
07:33着
07:33発
下大蔵
07:34着
07:34発
鶴川市民センター前 1分
07:36着
07:36発
消防署前(鶴川出張所) 3分
07:37着
07:37発
鶴川三丁目 4分
07:38着
07:38発
団地南(東京都町田市) 5分
07:39着
07:39発
街道口 6分
07:41着
07:41発
和光学園 8分
07:44着
07:44発
下谷戸入口 11分
07:45着
07:45発
真光寺 12分
07:46着
07:46発
入谷戸(真光寺町) 13分
07:49着
07:49発
日影 16分
07:50着
07:50発
黒川 17分
07:51着
07:51発
下黒川 18分
07:55着
若葉台駅 22分