神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:15発 鶴川駅
07:16着
07:16発
上能ケ谷
07:17着
07:17発
金井入口
07:18着
07:18発
下大蔵
07:19着
07:19発
鶴川市民センター前 1分
07:21着
07:21発
消防署前(鶴川出張所) 3分
07:22着
07:22発
鶴川三丁目 4分
07:23着
07:23発
団地南(東京都町田市) 5分
07:24着
07:24発
街道口 6分
07:26着
07:26発
和光学園 8分
07:29着
07:29発
下谷戸入口 11分
07:30着
07:30発
真光寺 12分
07:31着
07:31発
入谷戸(真光寺町) 13分
07:34着
07:34発
日影 16分
07:35着
07:35発
黒川 17分
07:36着
07:36発
下黒川 18分
07:40着
若葉台駅 22分