神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 07:03発

所要時間(概算)
07:00発 鶴川駅
07:01着
07:01発
上能ケ谷
07:02着
07:02発
金井入口
07:03着
07:03発
下大蔵
07:04着
07:04発
鶴川市民センター前 1分
07:06着
07:06発
消防署前(鶴川出張所) 3分
07:07着
07:07発
鶴川三丁目 4分
07:08着
07:08発
団地南(東京都町田市) 5分
07:09着
07:09発
街道口 6分
07:11着
07:11発
和光学園 8分
07:14着
07:14発
下谷戸入口 11分
07:15着
07:15発
真光寺 12分
07:16着
07:16発
入谷戸(真光寺町) 13分
07:19着
07:19発
日影 16分
07:20着
07:20発
黒川 17分
07:21着
07:21発
下黒川 18分
07:25着
若葉台駅 22分