神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 21:06発

所要時間(概算)
21:03発 鶴川駅
21:04着
21:04発
上能ケ谷
21:05着
21:05発
金井入口
21:06着
21:06発
下大蔵
21:06着
21:06発
鶴川市民センター前 0分
21:08着
21:08発
消防署前(鶴川出張所) 2分
21:09着
21:09発
鶴川三丁目 3分
21:10着
21:10発
団地南(東京都町田市) 4分
21:11着
21:11発
街道口 5分
21:13着
21:13発
和光学園 7分
21:15着
21:15発
下谷戸入口 9分
21:16着
21:16発
真光寺 10分
21:17着
21:17発
入谷戸(真光寺町) 11分
21:19着
21:19発
日影 13分
21:20着
21:20発
黒川 14分
21:21着
21:21発
下黒川 15分
21:25着
若葉台駅 19分