神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 20:13発

所要時間(概算)
20:10発 鶴川駅
20:11着
20:11発
上能ケ谷
20:12着
20:12発
金井入口
20:13着
20:13発
下大蔵
20:13着
20:13発
鶴川市民センター前 0分
20:15着
20:15発
消防署前(鶴川出張所) 2分
20:16着
20:16発
鶴川三丁目 3分
20:17着
20:17発
団地南(東京都町田市) 4分
20:18着
20:18発
街道口 5分
20:20着
20:20発
和光学園 7分
20:22着
20:22発
下谷戸入口 9分
20:23着
20:23発
真光寺 10分
20:24着
20:24発
入谷戸(真光寺町) 11分
20:26着
20:26発
日影 13分
20:27着
20:27発
黒川 14分
20:28着
20:28発
下黒川 15分
20:32着
若葉台駅 19分