神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:43発 鶴川駅
19:44着
19:44発
上能ケ谷
19:45着
19:45発
金井入口
19:46着
19:46発
下大蔵
19:46着
19:46発
鶴川市民センター前 0分
19:48着
19:48発
消防署前(鶴川出張所) 2分
19:49着
19:49発
鶴川三丁目 3分
19:50着
19:50発
団地南(東京都町田市) 4分
19:51着
19:51発
街道口 5分
19:53着
19:53発
和光学園 7分
19:55着
19:55発
下谷戸入口 9分
19:56着
19:56発
真光寺 10分
19:57着
19:57発
入谷戸(真光寺町) 11分
19:59着
19:59発
日影 13分
20:00着
20:00発
黒川 14分
20:01着
20:01発
下黒川 15分
20:05着
若葉台駅 19分