神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:26発

所要時間(概算)
19:23発 鶴川駅
19:24着
19:24発
上能ケ谷
19:25着
19:25発
金井入口
19:26着
19:26発
下大蔵
19:26着
19:26発
鶴川市民センター前 0分
19:28着
19:28発
消防署前(鶴川出張所) 2分
19:29着
19:29発
鶴川三丁目 3分
19:30着
19:30発
団地南(東京都町田市) 4分
19:31着
19:31発
街道口 5分
19:33着
19:33発
和光学園 7分
19:35着
19:35発
下谷戸入口 9分
19:36着
19:36発
真光寺 10分
19:37着
19:37発
入谷戸(真光寺町) 11分
19:39着
19:39発
日影 13分
19:40着
19:40発
黒川 14分
19:41着
19:41発
下黒川 15分
19:45着
若葉台駅 19分