神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:13発

所要時間(概算)
19:10発 鶴川駅
19:11着
19:11発
上能ケ谷
19:12着
19:12発
金井入口
19:13着
19:13発
下大蔵
19:13着
19:13発
鶴川市民センター前 0分
19:15着
19:15発
消防署前(鶴川出張所) 2分
19:16着
19:16発
鶴川三丁目 3分
19:17着
19:17発
団地南(東京都町田市) 4分
19:18着
19:18発
街道口 5分
19:20着
19:20発
和光学園 7分
19:22着
19:22発
下谷戸入口 9分
19:23着
19:23発
真光寺 10分
19:24着
19:24発
入谷戸(真光寺町) 11分
19:26着
19:26発
日影 13分
19:27着
19:27発
黒川 14分
19:28着
19:28発
下黒川 15分
19:32着
若葉台駅 19分