神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:40発 鶴川駅
06:41着
06:41発
上能ケ谷
06:42着
06:42発
金井入口
06:43着
06:43発
下大蔵
06:43着
06:43発
鶴川市民センター前 0分
06:45着
06:45発
消防署前(鶴川出張所) 2分
06:46着
06:46発
鶴川三丁目 3分
06:47着
06:47発
団地南(東京都町田市) 4分
06:48着
06:48発
街道口 5分
06:50着
06:50発
和光学園 7分
06:52着
06:52発
下谷戸入口 9分
06:53着
06:53発
真光寺 10分
06:54着
06:54発
入谷戸(真光寺町) 11分
06:56着
06:56発
日影 13分
06:57着
06:57発
黒川 14分
06:58着
06:58発
下黒川 15分
07:02着
若葉台駅 19分