神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:23発

所要時間(概算)
06:20発 鶴川駅
06:21着
06:21発
上能ケ谷
06:22着
06:22発
金井入口
06:23着
06:23発
下大蔵
06:23着
06:23発
鶴川市民センター前 0分
06:25着
06:25発
消防署前(鶴川出張所) 2分
06:26着
06:26発
鶴川三丁目 3分
06:27着
06:27発
団地南(東京都町田市) 4分
06:28着
06:28発
街道口 5分
06:30着
06:30発
和光学園 7分
06:32着
06:32発
下谷戸入口 9分
06:33着
06:33発
真光寺 10分
06:34着
06:34発
入谷戸(真光寺町) 11分
06:36着
06:36発
日影 13分
06:37着
06:37発
黒川 14分
06:38着
06:38発
下黒川 15分
06:42着
若葉台駅 19分