神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:03発

所要時間(概算)
06:00発 鶴川駅
06:01着
06:01発
上能ケ谷
06:02着
06:02発
金井入口
06:03着
06:03発
下大蔵
06:03着
06:03発
鶴川市民センター前 0分
06:05着
06:05発
消防署前(鶴川出張所) 2分
06:06着
06:06発
鶴川三丁目 3分
06:07着
06:07発
団地南(東京都町田市) 4分
06:08着
06:08発
街道口 5分
06:10着
06:10発
和光学園 7分
06:12着
06:12発
下谷戸入口 9分
06:13着
06:13発
真光寺 10分
06:14着
06:14発
入谷戸(真光寺町) 11分
06:16着
06:16発
日影 13分
06:17着
06:17発
黒川 14分
06:18着
06:18発
下黒川 15分
06:22着
若葉台駅 19分