神奈川中央交通バス長24系統
長後駅西口方面
寺尾(神奈川県綾瀬市):2021年12月7日(火) 14:58発
所要時間(概算) |
---|
14:58着 14:58発 |
寺尾(神奈川県綾瀬市) |
14:59着 14:59発 |
観音入口 | 1分 |
15:01着 15:01発 |
上深谷 | 3分 |
15:03着 15:03発 |
綾瀬小学校前 | 5分 |
15:04着 15:04発 |
綾瀬農協前 | 6分 |
15:05着 15:05発 |
大邸 | 7分 |
15:06着 15:06発 |
大法寺 | 8分 |
15:09着 15:09発 |
上落合(神奈川県綾瀬市) | 11分 |
15:10着 15:10発 |
落合(神奈川県綾瀬市) | 12分 |
15:11着 15:11発 |
中川橋 | 13分 |
15:13着 15:13発 |
上土棚 | 15分 |
15:14着 15:14発 |
並塚 | 16分 |
15:15着 15:15発 |
上谷台 | 17分 |
15:19着 |
長後駅西口 | 21分 |