神奈川中央交通バス長24系統
長後駅西口方面
寺尾(神奈川県綾瀬市):2021年12月7日(火) 09:38発
所要時間(概算) |
---|
09:38着 09:38発 |
寺尾(神奈川県綾瀬市) |
09:39着 09:39発 |
観音入口 | 1分 |
09:41着 09:41発 |
上深谷 | 3分 |
09:43着 09:43発 |
綾瀬小学校前 | 5分 |
09:44着 09:44発 |
綾瀬農協前 | 6分 |
09:45着 09:45発 |
大邸 | 7分 |
09:46着 09:46発 |
大法寺 | 8分 |
09:49着 09:49発 |
上落合(神奈川県綾瀬市) | 11分 |
09:50着 09:50発 |
落合(神奈川県綾瀬市) | 12分 |
09:51着 09:51発 |
中川橋 | 13分 |
09:53着 09:53発 |
上土棚 | 15分 |
09:54着 09:54発 |
並塚 | 16分 |
09:55着 09:55発 |
上谷台 | 17分 |
09:59着 |
長後駅西口 | 21分 |