神奈川中央交通バス長24系統
長後駅西口方面
寺尾(神奈川県綾瀬市):2021年12月7日(火) 09:18発
所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
寺尾(神奈川県綾瀬市) |
09:19着 09:19発 |
観音入口 | 1分 |
09:21着 09:21発 |
上深谷 | 3分 |
09:23着 09:23発 |
綾瀬小学校前 | 5分 |
09:24着 09:24発 |
綾瀬農協前 | 6分 |
09:25着 09:25発 |
大邸 | 7分 |
09:26着 09:26発 |
大法寺 | 8分 |
09:29着 09:29発 |
上落合(神奈川県綾瀬市) | 11分 |
09:30着 09:30発 |
落合(神奈川県綾瀬市) | 12分 |
09:31着 09:31発 |
中川橋 | 13分 |
09:33着 09:33発 |
上土棚 | 15分 |
09:34着 09:34発 |
並塚 | 16分 |
09:35着 09:35発 |
上谷台 | 17分 |
09:39着 |
長後駅西口 | 21分 |