神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面
農業高校前:2021年11月30日(火) 07:32発
所要時間(概算) |
---|
07:32着 07:32発 |
農業高校前 |
07:33着 07:33発 |
神社前(神奈川県海老名市) | 1分 |
07:34着 07:34発 |
今里(神奈川県海老名市) | 2分 |
07:36着 07:36発 |
南今里 | 4分 |
07:37着 07:37発 |
高野 | 5分 |
07:38着 07:38発 |
上河内 | 6分 |
07:39着 07:39発 |
杉久保 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
恩馬ケ原 | 8分 |
07:41着 07:41発 |
畜産研究所 | 9分 |
07:43着 07:43発 |
根恩馬 | 11分 |
07:44着 07:44発 |
用田橋 | 12分 |
07:45着 07:45発 |
西用田 | 13分 |
07:50着 07:50発 |
用田辻 | 18分 |
07:51着 07:51発 |
用田 | 19分 |
07:52着 07:52発 |
御所見市民センター前 | 20分 |
07:53着 07:53発 |
御所見中学校前 | 21分 |
07:54着 07:54発 |
西葛原 | 22分 |
07:55着 07:55発 |
葛野 | 23分 |
07:56着 07:56発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 24分 |
07:57着 07:57発 |
葛原 | 25分 |
07:58着 07:58発 |
東山田 | 26分 |
07:58着 07:58発 |
山谷(神奈川県藤沢市) | 26分 |
07:59着 07:59発 |
大持 | 27分 |
08:00着 08:00発 |
いすゞ前 | 28分 |
08:00着 08:00発 |
下土棚 | 28分 |
08:02着 08:02発 |
坂下(神奈川県藤沢市) | 30分 |
08:03着 08:03発 |
住宅前(神奈川県藤沢市下土棚) | 31分 |
08:04着 08:04発 |
長後市民センター前 | 32分 |
08:09着 |
長後駅西口 | 37分 |