神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面
農業高校前:2021年12月2日(木) 07:10発
所要時間(概算) |
---|
07:10着 07:10発 |
農業高校前 |
07:11着 07:11発 |
神社前(神奈川県海老名市) | 1分 |
07:12着 07:12発 |
今里(神奈川県海老名市) | 2分 |
07:14着 07:14発 |
南今里 | 4分 |
07:15着 07:15発 |
高野 | 5分 |
07:16着 07:16発 |
上河内 | 6分 |
07:17着 07:17発 |
杉久保 | 7分 |
07:18着 07:18発 |
恩馬ケ原 | 8分 |
07:19着 07:19発 |
畜産研究所 | 9分 |
07:21着 07:21発 |
根恩馬 | 11分 |
07:22着 07:22発 |
用田橋 | 12分 |
07:23着 07:23発 |
西用田 | 13分 |
07:28着 07:28発 |
用田辻 | 18分 |
07:29着 07:29発 |
用田 | 19分 |
07:30着 07:30発 |
御所見市民センター前 | 20分 |
07:31着 07:31発 |
御所見中学校前 | 21分 |
07:32着 07:32発 |
西葛原 | 22分 |
07:33着 07:33発 |
葛野 | 23分 |
07:34着 07:34発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 24分 |
07:35着 07:35発 |
葛原 | 25分 |
07:36着 07:36発 |
東山田 | 26分 |
07:36着 07:36発 |
山谷(神奈川県藤沢市) | 26分 |
07:37着 07:37発 |
大持 | 27分 |
07:38着 07:38発 |
いすゞ前 | 28分 |
07:38着 07:38発 |
下土棚 | 28分 |
07:40着 07:40発 |
坂下(神奈川県藤沢市) | 30分 |
07:41着 07:41発 |
住宅前(神奈川県藤沢市下土棚) | 31分 |
07:42着 07:42発 |
長後市民センター前 | 32分 |
07:47着 |
長後駅西口 | 37分 |