神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面
高野:2021年11月28日(日) 19:32発
所要時間(概算) |
---|
19:32着 19:32発 |
高野 |
19:33着 19:33発 |
上河内 | 1分 |
19:34着 19:34発 |
杉久保 | 2分 |
19:35着 19:35発 |
恩馬ケ原 | 3分 |
19:36着 19:36発 |
畜産研究所 | 4分 |
19:37着 19:37発 |
根恩馬 | 5分 |
19:38着 19:38発 |
用田橋 | 6分 |
19:39着 19:39発 |
西用田 | 7分 |
19:41着 19:41発 |
用田辻 | 9分 |
19:42着 19:42発 |
用田 | 10分 |
19:43着 19:43発 |
御所見市民センター前 | 11分 |
19:44着 19:44発 |
御所見中学校前 | 12分 |
19:45着 19:45発 |
西葛原 | 13分 |
19:46着 19:46発 |
葛野 | 14分 |
19:47着 19:47発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 15分 |
19:48着 19:48発 |
葛原 | 16分 |
19:49着 19:49発 |
東山田 | 17分 |
19:49着 19:49発 |
山谷(神奈川県藤沢市) | 17分 |
19:50着 19:50発 |
大持 | 18分 |
19:51着 19:51発 |
いすゞ前 | 19分 |
19:51着 19:51発 |
下土棚 | 19分 |
19:53着 19:53発 |
坂下(神奈川県藤沢市) | 21分 |
19:54着 19:54発 |
住宅前(神奈川県藤沢市下土棚) | 22分 |
19:55着 19:55発 |
長後市民センター前 | 23分 |
20:00着 |
長後駅西口 | 28分 |