神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面
高野:2021年11月28日(日) 12:52発
所要時間(概算) |
---|
12:52着 12:52発 |
高野 |
12:53着 12:53発 |
上河内 | 1分 |
12:54着 12:54発 |
杉久保 | 2分 |
12:55着 12:55発 |
恩馬ケ原 | 3分 |
12:56着 12:56発 |
畜産研究所 | 4分 |
12:57着 12:57発 |
根恩馬 | 5分 |
12:58着 12:58発 |
用田橋 | 6分 |
12:59着 12:59発 |
西用田 | 7分 |
13:01着 13:01発 |
用田辻 | 9分 |
13:02着 13:02発 |
用田 | 10分 |
13:03着 13:03発 |
御所見市民センター前 | 11分 |
13:04着 13:04発 |
御所見中学校前 | 12分 |
13:05着 13:05発 |
西葛原 | 13分 |
13:06着 13:06発 |
葛野 | 14分 |
13:07着 13:07発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 15分 |
13:08着 13:08発 |
葛原 | 16分 |
13:09着 13:09発 |
東山田 | 17分 |
13:09着 13:09発 |
山谷(神奈川県藤沢市) | 17分 |
13:10着 13:10発 |
大持 | 18分 |
13:11着 13:11発 |
いすゞ前 | 19分 |
13:11着 13:11発 |
下土棚 | 19分 |
13:13着 13:13発 |
坂下(神奈川県藤沢市) | 21分 |
13:14着 13:14発 |
住宅前(神奈川県藤沢市下土棚) | 22分 |
13:15着 13:15発 |
長後市民センター前 | 23分 |
13:20着 |
長後駅西口 | 28分 |