神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面
社家入口:2021年11月30日(火) 17:49発
所要時間(概算) |
---|
17:49着 17:49発 |
社家入口 |
17:50着 17:50発 |
農業高校前 | 1分 |
17:51着 17:51発 |
神社前(神奈川県海老名市) | 2分 |
17:52着 17:52発 |
今里(神奈川県海老名市) | 3分 |
17:54着 17:54発 |
南今里 | 5分 |
17:55着 17:55発 |
高野 | 6分 |
17:56着 17:56発 |
上河内 | 7分 |
17:57着 17:57発 |
杉久保 | 8分 |
17:58着 17:58発 |
恩馬ケ原 | 9分 |
17:59着 17:59発 |
畜産研究所 | 10分 |
18:00着 18:00発 |
根恩馬 | 11分 |
18:01着 18:01発 |
用田橋 | 12分 |
18:02着 18:02発 |
西用田 | 13分 |
18:05着 18:05発 |
用田辻 | 16分 |
18:06着 18:06発 |
用田 | 17分 |
18:07着 18:07発 |
御所見市民センター前 | 18分 |
18:08着 18:08発 |
御所見中学校前 | 19分 |
18:09着 18:09発 |
西葛原 | 20分 |
18:10着 18:10発 |
葛野 | 21分 |
18:11着 18:11発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 22分 |
18:12着 18:12発 |
葛原 | 23分 |
18:13着 18:13発 |
東山田 | 24分 |
18:13着 18:13発 |
山谷(神奈川県藤沢市) | 24分 |
18:14着 18:14発 |
大持 | 25分 |
18:15着 18:15発 |
いすゞ前 | 26分 |
18:15着 18:15発 |
下土棚 | 26分 |
18:17着 18:17発 |
坂下(神奈川県藤沢市) | 28分 |
18:18着 18:18発 |
住宅前(神奈川県藤沢市下土棚) | 29分 |
18:19着 18:19発 |
長後市民センター前 | 30分 |
18:24着 |
長後駅西口 | 35分 |