神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面
社家入口:2021年11月30日(火) 17:19発
所要時間(概算) |
---|
17:19着 17:19発 |
社家入口 |
17:20着 17:20発 |
農業高校前 | 1分 |
17:21着 17:21発 |
神社前(神奈川県海老名市) | 2分 |
17:22着 17:22発 |
今里(神奈川県海老名市) | 3分 |
17:24着 17:24発 |
南今里 | 5分 |
17:25着 17:25発 |
高野 | 6分 |
17:26着 17:26発 |
上河内 | 7分 |
17:27着 17:27発 |
杉久保 | 8分 |
17:28着 17:28発 |
恩馬ケ原 | 9分 |
17:29着 17:29発 |
畜産研究所 | 10分 |
17:30着 17:30発 |
根恩馬 | 11分 |
17:31着 17:31発 |
用田橋 | 12分 |
17:32着 17:32発 |
西用田 | 13分 |
17:35着 17:35発 |
用田辻 | 16分 |
17:36着 17:36発 |
用田 | 17分 |
17:37着 17:37発 |
御所見市民センター前 | 18分 |
17:38着 17:38発 |
御所見中学校前 | 19分 |
17:39着 17:39発 |
西葛原 | 20分 |
17:40着 17:40発 |
葛野 | 21分 |
17:41着 17:41発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 22分 |
17:42着 17:42発 |
葛原 | 23分 |
17:43着 17:43発 |
東山田 | 24分 |
17:43着 17:43発 |
山谷(神奈川県藤沢市) | 24分 |
17:44着 17:44発 |
大持 | 25分 |
17:45着 17:45発 |
いすゞ前 | 26分 |
17:45着 17:45発 |
下土棚 | 26分 |
17:47着 17:47発 |
坂下(神奈川県藤沢市) | 28分 |
17:48着 17:48発 |
住宅前(神奈川県藤沢市下土棚) | 29分 |
17:49着 17:49発 |
長後市民センター前 | 30分 |
17:54着 |
長後駅西口 | 35分 |