神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面
社家入口:2021年11月30日(火) 13:45発
所要時間(概算) |
---|
13:45着 13:45発 |
社家入口 |
13:46着 13:46発 |
農業高校前 | 1分 |
13:47着 13:47発 |
神社前(神奈川県海老名市) | 2分 |
13:48着 13:48発 |
今里(神奈川県海老名市) | 3分 |
13:50着 13:50発 |
南今里 | 5分 |
13:51着 13:51発 |
高野 | 6分 |
13:52着 13:52発 |
上河内 | 7分 |
13:53着 13:53発 |
杉久保 | 8分 |
13:54着 13:54発 |
恩馬ケ原 | 9分 |
13:55着 13:55発 |
畜産研究所 | 10分 |
13:56着 13:56発 |
根恩馬 | 11分 |
13:57着 13:57発 |
用田橋 | 12分 |
13:58着 13:58発 |
西用田 | 13分 |
14:00着 14:00発 |
用田辻 | 15分 |
14:01着 14:01発 |
用田 | 16分 |
14:02着 14:02発 |
御所見市民センター前 | 17分 |
14:03着 14:03発 |
御所見中学校前 | 18分 |
14:04着 14:04発 |
西葛原 | 19分 |
14:05着 14:05発 |
葛野 | 20分 |
14:06着 14:06発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 21分 |
14:07着 14:07発 |
葛原 | 22分 |
14:08着 14:08発 |
東山田 | 23分 |
14:08着 14:08発 |
山谷(神奈川県藤沢市) | 23分 |
14:09着 14:09発 |
大持 | 24分 |
14:10着 14:10発 |
いすゞ前 | 25分 |
14:10着 14:10発 |
下土棚 | 25分 |
14:12着 14:12発 |
坂下(神奈川県藤沢市) | 27分 |
14:13着 14:13発 |
住宅前(神奈川県藤沢市下土棚) | 28分 |
14:14着 14:14発 |
長後市民センター前 | 29分 |
14:19着 |
長後駅西口 | 34分 |