神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面
東山田:2021年12月3日(金) 07:28発
所要時間(概算) |
---|
07:28着 07:28発 |
東山田 |
07:29着 07:29発 |
葛原 | 1分 |
07:30着 07:30発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 2分 |
07:31着 07:31発 |
葛野 | 3分 |
07:32着 07:32発 |
西葛原 | 4分 |
07:33着 07:33発 |
御所見中学校前 | 5分 |
07:34着 07:34発 |
御所見市民センター前 | 6分 |
07:35着 07:35発 |
用田 | 7分 |
07:37着 07:37発 |
用田辻 | 9分 |
07:38着 07:38発 |
西用田 | 10分 |
07:39着 07:39発 |
用田橋 | 11分 |
07:40着 07:40発 |
根恩馬 | 12分 |
07:41着 07:41発 |
畜産研究所 | 13分 |
07:43着 07:43発 |
恩馬ケ原 | 15分 |
07:44着 07:44発 |
杉久保 | 16分 |
07:45着 07:45発 |
上河内 | 17分 |
07:46着 07:46発 |
高野 | 18分 |
07:47着 07:47発 |
南今里 | 19分 |
07:50着 07:50発 |
今里(神奈川県海老名市) | 22分 |
07:51着 07:51発 |
神社前(神奈川県海老名市) | 23分 |
07:53着 07:53発 |
農業高校前 | 25分 |
07:55着 07:55発 |
社家入口 | 27分 |
07:56着 07:56発 |
中新田小学校前 | 28分 |
07:58着 07:58発 |
みずほ団地前 | 30分 |
07:59着 07:59発 |
市役所前(神奈川県海老名市) | 31分 |
08:04着 |
海老名駅東口 | 36分 |