神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面
東山田:2021年12月3日(金) 19:53発
所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:53発 |
東山田 |
19:54着 19:54発 |
葛原 | 1分 |
19:55着 19:55発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 2分 |
19:56着 19:56発 |
葛野 | 3分 |
19:57着 19:57発 |
西葛原 | 4分 |
19:58着 19:58発 |
御所見中学校前 | 5分 |
19:59着 19:59発 |
御所見市民センター前 | 6分 |
20:00着 20:00発 |
用田 | 7分 |
20:01着 20:01発 |
用田辻 | 8分 |
20:02着 20:02発 |
西用田 | 9分 |
20:03着 20:03発 |
用田橋 | 10分 |
20:04着 20:04発 |
根恩馬 | 11分 |
20:05着 20:05発 |
畜産研究所 | 12分 |
20:06着 20:06発 |
恩馬ケ原 | 13分 |
20:07着 20:07発 |
杉久保 | 14分 |
20:08着 20:08発 |
上河内 | 15分 |
20:09着 20:09発 |
高野 | 16分 |
20:10着 20:10発 |
南今里 | 17分 |
20:11着 20:11発 |
今里(神奈川県海老名市) | 18分 |
20:12着 20:12発 |
神社前(神奈川県海老名市) | 19分 |
20:14着 20:14発 |
農業高校前 | 21分 |
20:15着 20:15発 |
社家入口 | 22分 |
20:16着 20:16発 |
中新田小学校前 | 23分 |
20:18着 20:18発 |
みずほ団地前 | 25分 |
20:19着 20:19発 |
市役所前(神奈川県海老名市) | 26分 |
20:24着 |
海老名駅東口 | 31分 |