神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面
社家入口:2021年11月28日(日) 18:10発
所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:10発 |
社家入口 |
18:11着 18:11発 |
中新田小学校前 | 1分 |
18:13着 18:13発 |
みずほ団地前 | 3分 |
18:14着 18:14発 |
市役所前(神奈川県海老名市) | 4分 |
18:19着 |
海老名駅東口 | 9分 |