神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 08:46発

所要時間(概算)
08:20発 海老名駅東口
08:23着
08:23発
国分坂下
08:24着
08:24発
境(神奈川県海老名市)
08:25着
08:25発
根下(神奈川県海老名市)
08:26着
08:26発
厚木ナイロン
08:29着
08:29発
中新田小学校前
08:30着
08:30発
社家入口
08:31着
08:31発
農業高校前
08:32着
08:32発
神社前(神奈川県海老名市)
08:33着
08:33発
今里(神奈川県海老名市)
08:34着
08:34発
南今里
08:35着
08:35発
高野
08:36着
08:36発
上河内
08:37着
08:37発
杉久保
08:38着
08:38発
恩馬ケ原
08:39着
08:39発
畜産研究所
08:40着
08:40発
根恩馬
08:41着
08:41発
用田橋
08:42着
08:42発
西用田
08:43着
08:43発
用田辻
08:44着
08:44発
用田
08:45着
08:45発
御所見市民センター前
08:46着
08:46発
御所見中学校前
08:47着
08:47発
西葛原 1分
08:48着
08:48発
葛野 2分
08:49着
08:49発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
08:50着
08:50発
葛原 4分
08:51着
08:51発
東山田 5分
08:52着
08:52発
山谷(神奈川県藤沢市) 6分
08:53着
08:53発
大持 7分
08:53着
08:53発
いすゞ前 7分
08:54着
08:54発
下土棚 8分
08:55着
08:55発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
08:57着
08:57発
長後市民センター前 11分
09:02着
長後駅西口 16分